Eredivisie · Pekan 11

Groningen vs Sparta Rotterdam — Prediksi Eredivisie, 1 November 2026

Diperbarui: 30 Oct 2026, 08:00 WIB

Tren Terkini

Tim5 TerakhirGolKebobolanPoin/laga
GroningenSMMKS1,91,81,47
Sparta RotterdamKKSMK1,42,40,69

Rata-rata dari 17 dan 16 pertandingan terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.

Track Record

47,9%arah hasil benar
11,4%skor tepat
56,5%Over/Under 2,5
3.069laga diuji ulang

Diukur dengan menguji metode pada pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum pertandingan berlangsung.

Prediksi Skor
Groningen 2 – 1 Sparta Rotterdam
Peluang 9% · alternatif 1–1 (8%) dan 2–2 (7%)
53%Groningen
20%Seri
27%Sparta Rotterdam

Groningen mengumpulkan 1,47 poin per pertandingan dalam 17 pertandingan terakhirnya. Sparta Rotterdam datang dengan 0,69 poin per pertandingan, mencetak 1,4 dan kebobolan 2,4 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada ekspektasi gol 2,25 berbanding 1,57. Dari situ arah pertandingan condong ke Groningen, meski marginnya belum lebar.

Sering Ditanya

Jam berapa Groningen vs Sparta Rotterdam dimulai?
22:45 WIB, 1 November 2026, di Hitachi Capital Mobility Stadion.
Berapa prediksi skor Groningen vs Sparta Rotterdam?
Groningen 2–1 Sparta Rotterdam, potensi 9%.
Siapa yang diunggulkan?
Groningen menang, dengan potensi 53%.
Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
Ekspektasi total 3,8 gol, sehingga Over 2,5 lebih diunggulkan dengan 73%.

Sorotan Pasar

Menang–Seri–Kalah
Groningen menang53%
Groningen mengumpulkan 1,47 poin per laga dalam 17 pertandingan terakhir; Sparta Rotterdam 0,69.
Prediksi Skor
2–19%
Ekspektasi gol 2,25 berbanding 1,57, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Over 2,573%
Groningen rata-rata mencetak 1,9 gol dan kebobolan 1,8 per laga; 13 dari 17 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya71%
13 dari 17 laga terakhir Groningen berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Sparta Rotterdam mencetak gol di 11 dari 16 laga.
Handicap Asia
Groningen −0.553%
Groningen menang 7 kali dari 17 laga terakhir; Sparta Rotterdam 2 kali dari 16.
Double Chance
Groningen / Seri73%
Peluang seri berada di 20%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.

Papan Peluang — 51 Pasar

Hasil Pertandingan
Groningen menang53%
Seri20%
Sparta Rotterdam menang27%
Double chance Groningen/Seri73%
Double chance Sparta Rotterdam/Seri47%
Double chance tanpa seri80%
Draw no bet — Groningen66%
Menang selisih 1 gol35%
Menang selisih 2+ gol45%
Total Gol
Over 0,598%
Under 0,52%
Over 1,589%
Under 1,511%
Over 2,573%
Under 2,527%
Over 3,553%
Under 3,547%
Over 4,534%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Groningen over 0,589%
Groningen over 1,566%
Groningen over 2,539%
Sparta Rotterdam over 0,579%
Sparta Rotterdam over 1,547%
Sparta Rotterdam over 2,521%
Kedua tim cetak gol — ya71%
Kedua tim cetak gol — tidak29%
Groningen tanpa kebobolan21%
Sparta Rotterdam tanpa kebobolan11%
Handicap Asia
Groningen −2.517%
Groningen −217%
Groningen −1.532%
Groningen −132%
Groningen −0.553%
Groningen 0.573%
Groningen 173%
Groningen 1.588%
Babak Pertama
Groningen unggul HT42%
Seri HT33%
Sparta Rotterdam unggul HT25%
HT over 0,582%
HT under 0,518%
HT over 1,551%
HT under 1,549%
Skor Akurat — 6 Teratas
2–19%
1–18%
2–27%
3–17%
1–26%
2–06%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama, sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia karena datanya belum ditarik dari penyedia.