Eredivisie · Pekan 11

Heerenveen vs NEC Nijmegen — Prediksi Eredivisie, 1 November 2026

Diperbarui: 30 Oct 2026, 08:00 WIB

Tren Terkini

Tim5 TerakhirGolKebobolanPoin/laga
HeerenveenSMKMM1,61,41,47
NEC NijmegenSSSMS1,51,91,15

Rata-rata dari 17 dan 20 pertandingan terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.

Track Record

47,9%arah hasil benar
11,4%skor tepat
56,5%Over/Under 2,5
3.069laga diuji ulang

Diukur dengan menguji metode pada pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum pertandingan berlangsung.

Prediksi Skor
Heerenveen 1 – 1 NEC Nijmegen
Peluang 10% · alternatif 2–1 (9%) dan 1–0 (8%)
47%Heerenveen
23%Seri
30%NEC Nijmegen

Heerenveen menang 2 kali beruntun menjelang pertandingan ini. NEC Nijmegen datang dengan 1,15 poin per pertandingan, mencetak 1,5 dan kebobolan 1,9 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada ekspektasi gol 1,78 berbanding 1,38. Dari situ arah pertandingan condong ke Heerenveen, meski marginnya belum lebar.

Sering Ditanya

Jam berapa Heerenveen vs NEC Nijmegen dimulai?
00:45 WIB, 1 November 2026, di Abe Lenstra Stadion.
Berapa prediksi skor Heerenveen vs NEC Nijmegen?
Heerenveen 1–1 NEC Nijmegen, potensi 10%.
Siapa yang diunggulkan?
Heerenveen menang, dengan potensi 47%.
Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
Ekspektasi total 3,2 gol, sehingga Over 2,5 lebih diunggulkan dengan 61%.

Sorotan Pasar

Menang–Seri–Kalah
Heerenveen menang47%
Heerenveen mengumpulkan 1,47 poin per laga dalam 17 pertandingan terakhir; NEC Nijmegen 1,15.
Prediksi Skor
1–110%
Ekspektasi gol 1,78 berbanding 1,38, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Over 2,561%
Heerenveen rata-rata mencetak 1,6 gol dan kebobolan 1,4 per laga; 10 dari 17 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya62%
7 dari 17 laga terakhir Heerenveen berakhir dengan kedua tim mencetak gol; NEC Nijmegen mencetak gol di 16 dari 20 laga.
Handicap Asia
Heerenveen −0.547%
Heerenveen menang 7 kali dari 17 laga terakhir; NEC Nijmegen 5 kali dari 20.
Double Chance
Heerenveen / Seri70%
Peluang seri berada di 23%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.

Papan Peluang — 51 Pasar

Hasil Pertandingan
Heerenveen menang47%
Seri23%
NEC Nijmegen menang30%
Double chance Heerenveen/Seri70%
Double chance NEC Nijmegen/Seri53%
Double chance tanpa seri77%
Draw no bet — Heerenveen61%
Menang selisih 1 gol38%
Menang selisih 2+ gol39%
Total Gol
Over 0,596%
Under 0,54%
Over 1,582%
Under 1,518%
Over 2,561%
Under 2,539%
Over 3,539%
Under 3,561%
Over 4,521%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Heerenveen over 0,583%
Heerenveen over 1,553%
Heerenveen over 2,526%
NEC Nijmegen over 0,575%
NEC Nijmegen over 1,540%
NEC Nijmegen over 2,516%
Kedua tim cetak gol — ya62%
Kedua tim cetak gol — tidak38%
Heerenveen tanpa kebobolan25%
NEC Nijmegen tanpa kebobolan17%
Handicap Asia
Heerenveen −2.511%
Heerenveen −211%
Heerenveen −1.525%
Heerenveen −125%
Heerenveen −0.547%
Heerenveen 0.570%
Heerenveen 170%
Heerenveen 1.587%
Babak Pertama
Heerenveen unggul HT37%
Seri HT38%
NEC Nijmegen unggul HT26%
HT over 0,576%
HT under 0,524%
HT over 1,541%
HT under 1,559%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–110%
2–19%
1–08%
1–27%
2–07%
2–26%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama, sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia karena datanya belum ditarik dari penyedia.