Sorotan Pasar
Menang–Seri–Kalah
Telstar menang40%
Telstar mengumpulkan 1,00 poin per laga dalam 16 pertandingan terakhir; Utrecht 1,56.
Prediksi Skor
1–19%
Ekspektasi gol 1,85 berbanding 1,83, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Over 2,571%
Telstar rata-rata mencetak 1,4 gol dan kebobolan 1,9 per laga; 11 dari 16 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya71%
10 dari 16 laga terakhir Telstar berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Utrecht mencetak gol di 15 dari 18 laga.
Handicap Asia
Telstar 0.561%
Telstar menang 4 kali dari 16 laga terakhir; Utrecht 8 kali dari 18.
Double Chance
Telstar / Seri61%
Peluang seri berada di 22%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
Sering Ditanya
- Jam berapa Telstar vs Utrecht dimulai?
- 20:30 WIB, 1 November 2026, di Sportpark Schoonenberg.
- Berapa prediksi skor Telstar vs Utrecht?
- Telstar 1–1 Utrecht, potensi 9%.
- Siapa yang diunggulkan?
- Telstar menang, dengan potensi 40%.
- Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
- Ekspektasi total 3,7 gol, sehingga Over 2,5 lebih diunggulkan dengan 71%.
Rekor Pertemuan
| Tanggal | Kompetisi | Hasil | Gol |
| 11 Apr 2026 | Eredivisie |
Utrecht 4–1 Telstar |
5 |
Papan Peluang — 51 Pasar
Hasil Pertandingan
Telstar menang40%
Seri22%
Utrecht menang39%
Double chance Telstar/Seri61%
Double chance Utrecht/Seri60%
Double chance tanpa seri78%
Draw no bet — Telstar50%
Menang selisih 1 gol37%
Menang selisih 2+ gol41%
Total Gol
Over 0,597%
Under 0,53%
Over 1,588%
Under 1,512%
Over 2,571%
Under 2,529%
Over 3,550%
Under 3,550%
Over 4,531%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Telstar over 0,584%
Telstar over 1,555%
Telstar over 2,528%
Utrecht over 0,584%
Utrecht over 1,555%
Utrecht over 2,528%
Kedua tim cetak gol — ya71%
Kedua tim cetak gol — tidak29%
Telstar tanpa kebobolan16%
Utrecht tanpa kebobolan16%
Handicap Asia
Telstar −2.59%
Telstar −29%
Telstar −1.521%
Telstar −121%
Telstar −0.540%
Telstar 0.561%
Telstar 161%
Telstar 1.580%
Babak Pertama
Telstar unggul HT33%
Seri HT35%
Utrecht unggul HT32%
HT over 0,581%
HT under 0,519%
HT over 1,549%
HT under 1,551%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–19%
2–18%
1–28%
2–27%
3–15%
1–35%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama,
sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia
karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Telstar mengumpulkan 1,00 poin per pertandingan dalam 16 pertandingan terakhirnya. Utrecht datang dengan 1,56 poin per pertandingan, mencetak 1,8 dan kebobolan 2,2 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada ekspektasi gol 1,85 berbanding 1,83. Dari situ arah pertandingan condong ke Telstar, meski marginnya belum lebar.
Tren Terkini
| Tim | 5 Terakhir | Gol | Kebobolan | Poin/laga |
| Telstar | SKSKK | 1,4 | 1,9 | 1,00 |
| Utrecht | MKMMS | 1,8 | 2,2 | 1,56 |
Rata-rata dari 16 dan 18 pertandingan terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.
Prediksi Skor
Telstar 1 – 1 Utrecht
Peluang 9% · alternatif 2–1 (8%) dan 1–2 (8%)
40%Telstar
22%Seri
39%Utrecht
Track Record
47,9%arah hasil benar
11,4%skor tepat
56,5%Over/Under 2,5
3.069laga diuji ulang
Diukur dengan menguji metode pada
pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum pertandingan berlangsung.